Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.10.2018, 08:46

МФЦ Калининского района

Справка о МФЦ Калининского района для размещения в сети Интернет

Государственные услуги

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калининского района:

Адрес: Гражданский пр., д. 104, лит.А

Телефон: 573-90-00 (Центр телефонного обслуживания)

Сектор   1   многофункционального   центра   предоставления   государственных   и муниципальных услуг Калининского района:

Адрес: Кондратьевский пр., д.22, лит.А

Телефон: 573-90-00 (Центр телефонного обслуживания)

Сектор   2   многофункционального   центра   предоставления   государственных   и муниципальных услуг Калининского района:

Адрес: ул.Веденеева, д.4

Телефон: 573-90-00 (Центр телефонного обслуживания)

Сектор   3   многофункционального    центра   предоставления   государственных   и муниципальных услуг Калининского района:

Адрес: ул. Ушинского, д.6, лит.А

E-mail: knz@mfcspb.ru

Наиболее популярными являются: услуги Росреестра (регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним), оформление и замена полиса ОМС, оформление заявления на получение и замену паспорта гражданина Российской Федерации, детские пособия, льготы для разных категорий граждан. Через МФЦ можно зарегистрировать юридическое лицо, подать документы для получения разрешения на строительство, открыть и закрыть ордера на производство земляных, строительных и ремонтных работ, связанных с благоустройством территорий Санкт-Петербурга (ГАТИ).

Все услуги предоставляются бесплатно.

Также в Калининском районе работает мобильный МФЦ, где можно оформить государственные услуги по экстерриториальному принципу, независимо от района регистрации заявителя в Санкт-Петербурге. Воспользоваться услугами мобильного МФЦ удобно как жителям Калининского района, так и петербуржцам, работающим вблизи расположения мобильных МФЦ.

Актуальные адреса и график мобильных МФЦ представлены на сайте: https://gu.spb.ru/mfc/list/

«  Октябрь 2018  »