Отзывы о нашей работе

10 июня 2020

: Содержание обращения: От имени всех родителей выпускников группы №2 мы хотели бы сказать огромное спасибо всем педагогам и сотрудникам детского сада: нашим любимым воспитателям Андреевой Елене Анатольевне и Бересневой Любови Ивановне, помощнику воспитателя Виноградовой Валентине Викторовне, музыкальному руководителю Воробьевой Алле Анатольевне, физкультурному руководителю Васильевой Дине Олеговне, старшему воспитателю Пахоменковой Ирине Александровне, коллективу медицинского кабинета, работникам кухни и заведующему садом Паниной Ольге Альбертовне! Помимо необходимых знаний вы вложили в детей частичку своего сердца, научили их быть добрыми, честными, справедливыми. Ваша трогательная забота, искренние переживания и грамотный подход помогли малышам освоиться в садиковском мире и найти друзей. Детский садик стал для наших деток вторым домом, а вы частью семьи и добрыми наставниками. Желаем вам от всей души беззаботного счастья, дальнейшего профессионального роста и невероятной удачи. Спасибо вам за наших детей! Родители подготовительной группы №2, выпуск 2021.

Содержание обращения:

Хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Воробьёвой Алле Анатольевне. Алла Анатольевна старается найти подход к каждому ребёнку. Любой утренник - это отдельный праздник, с хорошо поставленными танцами, сценками, выразительно рассказанными стихами, всегда новый и интересный. Профессионализм, терпение и систематические занятия Аллы Анатольевны помогают ей воплотить свои прекрасные идеи даже с нашей многочисленной и такой разной группой. Мы, родители, не меньше детей ждём утренников, потому что это настоящее детское представление, с костюмами, с подобранным музыкальным оформлением, без пауз и запинок. Дети с удовольствием ходят на музыкальные занятия - им нравится репетировать, они не боятся ошибиться, знают, что найдут поддержку в лице Аллы Анатольевны, своего первого музыкального руководителя. Сердечно благодарю всех педагогов нашего сада за любовь и терпение. С уважением, мама Григорьева Юлия и воспитанник группы №2 Григорьев Славик
Уважаемые наши педагоги Надежда Николаевна и Анна Владимировна и помощник воспитателя Екатерина. От всей души и чистого сердца благодарим Вас за то, что вы выбрали своей профессией - воспитание детей. Нам очень повезло, что наша малышка с самого малого возраста встретила мудрое, бережное и уважительное отношение к себе от своих первых учителей. За ваше терпение неиссякаемую бодрость и позитив, отзывчивость и педагогическое мастерство отдельное Вам родительское спасибо. Пусть все ваши мечты сбываются и в жизни встречаются добрые, понимающие и уважающие Вас люди. С уважением, родители Степановой Светочки.

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 7группы Татьяне Ефимовне и Екатерине Владимировне!!!!За их доброту и заботу о наших детках. Богатырёва Т.О.

Вы   можете оставить свой отзыв о нашей работе здесь